Wir arbeiten an unserem
neuen Internetauftritt
Info: Alle KAKTUS-fashion Filialen sind nun OESCH1898 Stores.
Die Filiale Brügg (im Centre Brügg) bleibt dauerhaft geschlossen.

Bälliz 45, Thun

(Hauptgeschäft)
3600 Thun

033 222 19 29
thun@oesch-fashion.ch

Öffnungszeiten
Mo, Di, Mi, Fr: 09:00-18:30
Do: 09:00-19:00
Sa: 09:00-17:00

Zentrum Oberland

Migros MMM Zentrum Oberland
Talackerstrasse 62
3604 Thun
033 335 19 31
oberland@oesch-fashion.ch

Öffnungszeiten
Mo-Mi: 08:00-19:00
Do: 08:00-20:00
Fr: 08:00-21:00
Sa: 08:00-17:00

Burgdorf


Lyssachstrasse 17
3400 Burgdorf

034 422 03 33
burgdorf@kaktus-fashion.ch

Öffnungszeiten
Mo: 13:00-18:30
Di-Fr: 09:00-18:30
Sa: 09:00-17:00

Düdingen


Bahnhofzentrum
3186 Düdingen

026 492 00 95
duedingen@kaktus-fashion.ch

Öffnungszeiten
Mo-Fr: 09:00-18:30
Sa: 09:00-16:00

Egerkingen

Einkaufscenter Gäupark Nord
Hausimollstrasse 1
4622 Egerkingen

062 398 33 09
gaupark@oesch-fashion.ch

Öffnungszeiten
Mo, Di, Mi, Fr: 09:00-18:30
Do: 09:00-21:00
Sa: 08:00-18:00

Interlaken


Migros MM Rugenpark
Rugenparkstrasse 1
3800 Interlaken

033 821 13 33
interlaken@oesch-fashion.ch

ÖffnungszeitenMo-Do: 08:00-20:00
Fr: 08:00-21:00
Sa: 08:00-18:00

Köniz

Migros MM Bläuacker
Bläuacker 10
3098 Köniz

031 974 00 44
koeniz@kaktus-fashion.ch

Öffnungszeiten
Mo-Do: 08:00-20:00
Fr: 08:00-21:00
Sa: 08:00-17:00

Langnau

Ilfis Center
Sägestrasse 37
3550 Langnau

034 402 61 18
langnau@kaktus-fashion.ch

Öffnungszeiten
Mo-Do: 09:00-19:00
Fr: 09:00-21:00
Sa: 08:30-17:00

Lyss


Bahnhofstrasse 9
3250 Lyss

032 385 39 64
lyss@kaktus-fashion.ch

Öffnungszeiten
Mo: 13:00-18:30
Di-Fr: 09:00-18:30
Sa: 09:00-17:00

Meiringen


Bahnhofstrasse 14
3860 Meiringen

033 971 09 19
meiringen@oesch-fashion.ch


Münsingen


Neue Bahnhofstrasse 12
3110 Münsingen

031 721 40 85
muensingen@kaktus-fashion.ch

Öffnungszeiten
Mo-Fr: 09:00-18:30
Sa: 09:00-17:00

Schönbühl

EKZ Shoppyland
Industriestrasse 10
3321 Schönbühl

031 859 79 30
shoppy@oesch-fashion.ch

Öffnungszeiten
Mo-Do: 09:00-20:00
Fr: 09:00-21:00
Sa: 08:00-17:00